Записаться на игру


Многие пары совершают похожую ошибку: переносят в близкие отношения те способы общения, которые приняты между посторонними людьми. Строят отношения, как деловые, по принципу обмена товарами и услугами. И тогда в ход идет все: обман, принуждение, манипуляции. Когда это не срабатывает, начинаются взаимные обиды и эмоциональное отчуждение. Или жизнь по принципу: «Надо терпеть, у других бывает хуже!»


      Но язык близких отношений имеет свои особенности и ему можно научиться! Научится выстраивать теплые, эмоционально насыщенные, доверительные отношения. Именно этому посвящена психологическая игра «Язык близких отношений».
     В процессе игры учасники выбирают игровые карточки и в каждой карточке делают свой выбор, как отреагировать в описанной ситуации. В зависимости от выбора игрок продвигается по игровому полю вперед, назад или остается на месте. Продолжительность игры от полутора до двух часов.
     Игра показывает, как и какие жизненные ситуации мы создаем, как на них реагируем, и что нужно изменить, чтобы отношения стали более близкими и доверительными. В процессе игры мы четче осознаем как свои сильные стороны, так и ограничения.
Ведущие: Михаил и Галина Городок, практикующие семейные психологи. 
Записаться на игру: 

в Киеве: 0979193735             Городок Михаил
в Житомире: 0981062399  Твардовский Сергей
в Чернигове: 0979565241   Кузнецов Андрей 

или записаться здесь: