"Язык близких отношений"
Авторская психологическая игра - тренажер
для налаживания взаимоотношений
между близкими людьми

Хотите улучшить взаимоотношения в паре, со своими детьми, с престарелыми родителями, с родственниками или друзьями?
Тогда эта игра для вас! 

Вы получите фундаментальные знания по психологии близких отношений в простой и доступной форме.
Наша игра - своего рода тренажер, который позволяет замечать в своей речи те обороты, которые мешают установлению доверия и взаимопонимания и обучаться новым, позитивным. 


      Многие пары совершают похожую ошибку: переносят в близкие отношения те способы общения, которые приняты между посторонними людьми. Строят отношения, как деловые, по принципу обмена товарами и услугами. И тогда в ход идет все: обман, принуждение, манипуляции. Когда это не срабатывает, начинаются взаимные обиды и эмоциональное отчуждение. Или жизнь по принципу: «Надо терпеть, у других бывает хуже!»



     Но язык близких отношений имеет свои особенности и ему можно научиться! Научится выстраивать теплые, эмоционально насыщенные, доверительные отношения. Именно этому посвящена психологическая игра «Язык близких отношений».
     В процессе игры учасники выбирают игровые карточки и в каждой карточке делают свой выбор, как отреагировать в описанной ситуации. В зависимости от выбора игрок продвигается по игровому полю вперед, назад или остается на месте. Прорабатывая ситуации, участники видят, какие убеждения, блоки, непродуктивные способы общения мешают им находить устойчивое взаимопонимание в общении с близкими людьми. Игра меняет мышление и улучшает навыки общения. Поскольку игру ведут сами авторы, есть возможность прямо в ходе игры обсудить любой интересующий Вас вопрос. Продолжительность игры от полутора до двух часов.

БОНУС 1: По окончанию игры каждый участник сможет подсчитать свой балл по девяти шкалам. Каждая шкала это качество, навык, важный для близких отношений. Вы увидите, где у Вас все в порядке, а какой навык надо проработать больше. Вот так выглядит бланк качеств: 





БОНУС 2: Для всех участников игры БОНУС — первая коуч-сессия  по семейным отношениям с 50% скидкой!

Вы увидите свои отношения с совсем другой стороны! 


Ведущие: 
Михаил и Галина Городок, практикующие семейные психологи, авторы игры                                             «Язык близких отношений»
Подробнее про нас ЗДЕСЬ


Стоимость: 200 грн, (300 грн. с супружеской пары)
Условия участия — предоплата на карту Приватбанка 4149625804074308  Городок Михаил. Вы можете перечислить 100%, 50%, 20%, это нужно просто для того, чтобы мы знали, что Вы точно придете и забронировали для Вас место.
После оплаты просьба просьба позвонить  по телефону (или СМС)  и сообщить: сумму, ФИО. Тел 0979193735 (Михаил)  или 0679752922 (Галина). Если Вам неудобно перечислять деньги на карточку, можете пополнить любой из этих двух телефонных номеров и сообщить, кто пополнил.
Место проведения: г. Киев, ближайшая игра 2 октября, начало 12-00, продолжительность примерно 2 часа. Адрес мы вышлем после регистрации и оплаты.

Записаться на игру в Житомире или Чернигове: 

в Житомире: 0981062399  Твардовский Сергей
в Чернигове: 0979565241   Кузнецов Андрей 

ИЛИ ЗДЕСЬ:


Что говорят об игре…

Эту игру можно было бы назвать "Скажи себе правду!"                                                                                                  Татьяна Рахмачева
















      Я сумела посмотреть на себя со стороны и поняла, почему мое поведение иногда давало толчок для недоразумений с мужем, которые перерастали в конфликты. Игра "Язык близких отношений" становится для участников своеобразным зеркалом, в котором они могуту видеть реальное отражение своей семьи и понять, что нужно изменить в коммуникации с близкими людьми, чтобы отношения с ними стали более гармоничными, а атмосфера в семье - более здоровой. 
                                       Снежана Герасимчук

     Прекрасная игра! Будто – бы детская бродилка, а играешь и ощущаешь свои чувства,  другого человека, как будто находишься сразу в двух эпостасях. Все эмоции яркие, даже как бы выпуклые. Очень интересно смотреть на другого игрока, видеть его реакцию на свой ответ. Здесь нет обид, как в реальной жизни, можно попробовать разные варианты ответов, проверить свои ощущения на фразу, которую предпочел партнер, и с радостью (а иногда с ужасом) увидеть свои и его достижения и ошибки. Игра позволяет увидеть свои «системные ошибки» в отношениях, прямо во время игры попробовать их исправить и ощутить результат. Спасибо тренеру, его помощь и объяснения очень помогают.     Андрей Кузнецов



Видеоотзывы: